中文字幕av在线_亚洲精品99999_免费在线观看黄色av_日韩成人高清_放个毛片看看_欧美a在线

欢迎来到五湖留学官方网站!五湖留学,一站式留学服务!
环球留学

五湖留学????当前位置:五湖留学 > 雅思资讯 >

雅思培训班价格?

2019-12-02

  培训中心给你推荐的留学英语辅导班课方案千差万别,当然收费也有差别。那么培训班费用是不是合理?费用标准是什么?今天小编就跟大家聊一聊雅思培训班价格,希望可以帮助你解答这些问题。
  根据学习者反馈,雅思课程收费基本在200-400/课时上下,比较特殊的培训班收费偏高,比如全短期班和直通班。全短期班除去入学费用还需要缴纳食宿费,辅导周期为三十天的收费在20000-50000上下;多数国外院校录取分数需要6.5分,因此6.5分直通班比较常规,收费区间在一万到四万之间,一对一课程比班课要贵一些;总课时数越多总价格越高,有的培训中心也开设雅思网络一对一直通班,网络课程的价格比线下少百分之二十。这2类培训班之所以报价贵,是因为提升效果还是有目共睹的。
          
  和雅思辅导比较,GRE培训班相对少一些,并且多以3-5人小班和一对一辅导为主。GRE考试的强度比雅思大,需要的词汇量也更多,因此辅导收费略高一些。比如朗阁GRE3-4人巩固小班课,110课时,课程主要针对历年真题,从阅读、填空、作文、数学等方面进行全面的考点讲解,规划数次全真模考并开展详细的错题分析,短时间里提高考生的应试技巧。像这类常规的课程,1学期下来要20000元。假如是GRE一对一课程,700-800/课时是比较政策的。想找性价比高的,可以报名网络直播课程,但要求考生有比较强的自制力。
  不过说回来,影响价格的因素还是有很多的,因此同学们在询问留学英语辅导价格时,建议大家首先与顾问老师具体沟通,以获得价格方案作为参考。
环球留学
环球留学

留学资讯

更多>

大学排名

更多>

留学费用

更多>

环球五湖(北京)留学咨询有限公司版权所有 咨询热线:010-62133630
Copyright BY 5hlx.com All Right Reserved 京ICP备18007375号

市场合作申请

主站蜘蛛池模板: 午夜欧美成人 | 91视频免费看网站 | 91制片在线观看 | 91精品久久久久久蜜桃 | 天干夜天干夜天天免费视频 | 久久99精品久久久 | 久久久久久久久久久久久国产精品 | 91精品在线观看入口 | 亚洲高清资源在线 | 懂色av免费 | 久久久国产精品一区二区三区 | 国产在线视频91 | 中文精品一区 | 人人干影院 | 亚洲视频在线免费看 | 亚洲精品乱码久久久久久不卡 | 91免费视频观看 | 成人a视频片观看免费 | 99热精品免费 | 亚洲在线观看视频 | 一级不卡免费视频 | 91视频在线免费观看 | 国产91综合 | 我要色综合天天 | 亚洲美女在线视频 | 在线观看深夜福利 | 亚洲美女自拍视频 | 99久久久久久国产精品 | 日本女优久久久 | 91久久精品久久国产性色也91 | 免费看一区二区三区 | 国产一区二区三区成人久久片老牛 | 懂色一区 | 懂色av色香蕉一区二区蜜桃 | 69热国产视频 | 日本在线观看www | 嫩草九九九精品乱码一二三 | 日本一级少妇免费视频乌克兰裸体 | 91久久精品久久国产性色也91 | 91视频在线观看 | 99久久夜色精品国产亚洲96 |